Скажите. Разрешена ли Аудио, Видео Съёмка в Суде?

Вопрос №6169833 из г. Челябинск
опубликован 25.02.2015, 02:51
Скажите. Разрешена ли Аудио, Видео Съёмка в Суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это можно делать только с разрешения судьи ведущего процесс

25.02.2015, 02:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Требуется разрешение судьи

25.02.2015, 04:19

А если судья откажет, тогда как мне добиться разрешения?

25.02.2015, 03:03

Обжаловать определение об отказе в удовлетворении ходатайства. Кстати, по делам об административных правонарушениях аудиозапись можно производить без согласия судьи.

25.02.2015, 03:23

А если Уголовная ?

25.02.2015, 04:02

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских