Судебное заседание состоялось 12 февраля, до какого числа можно было обжаловать решение?

Лучший ответ

Здравствуйте. Судя по Вашей теме, у Вас состоялось судебное заседание по делу об административном правонарушении. В соответствии со ст. 30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Поясните пожалуйста,как считать выходные и праздничные дни, крайний день-это 24 февраля?

если последний день срока приходится на праздничный или выходной день ,то последним днем считается ближайший рабочий день то есть 24 февраля