Отказ в приеме на службу в СУ СК без объяснения причины - возвращение предоставленных документов возможно?

• г. Якутск

Я устраивалась на службу в СУ СК, прошла ВВК, тестирование, физподготовку и все необходимое, но, к сожалению в приеме на службу мне отказали без обьяснения причины отказа. Но, как я полагаю, это из-за распоряжения Колокольцева от 01.02.2015 г. Обжаловаиь и выяснять я не хочу пока, тк не хочу в дальнейшем портить с ними отношения. Вопрос: могу ли я вернуть все свои справки и документы, которые я предоставила в период прохождения ВВК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! могу ли я вернуть все свои справки и документы, которые я предоставила в период прохождения ВВК? - можете согласно Приказа МВД РФ №523.