Как устранить проблему с холодными полами в квартире над аркой и инициировать ремонт арки в доме
Здравствуйте. Жалобу в жил. инспекцию для начала, пусть УК им про долги рассказывает
Добрый день.
Первоначально нужно письменно обратиться в УК от имени собственника (нескольких собственников), в письме подробно изложить нарушения эксплуатации жилого дома и возможные причины. Письмо должно содержать просьбу о проведении обследования. Пишется оно в двух экземплярах, один подается в УК, на втором делается отметка о получении. Непринятие мер по такому заявлению является бездействием, которое можно обжаловать в Жилинспекцию и прокуратуру города.