Срочно нужен ответ на вопрос о задолженности за Землю перед Земельным комитетом.
Можно вам позвонить? Мой вопрос требует безотлагательного ответа, т.к. собираюсь в Земельный комитет, разбираться по оплате задолженности за Землю. Задал вопрос на вашем сайте, а платить пока не счего, Карты заблокированы и на телефоне средств недостаточно, для оплаты в ответа на вопрос. Карты переоформляются, в работе у Сбербанка. Если вы мне ответите я вам по всякому переведу деньги. Если можно так устно... С уважением Юрий Сергеевич из Находки.
Лучший ответ
Вы можете договориться об оплате в рассрочку.Думаю вам пойдут навстречу
Спасибо за ответ!Валерий Николаевич спасибо вам огромное!Вы меня подковали,а то не знал с чего начинать разговор в земельном комитете.Спасибо.