Барнаул, 25.02.2015, 06:50

Свидетель по уголовному делу и владелец арестованной квартиры - что делать после более 3-летнего судебного процесса?

Вопрос №6170235 из г. Барнаул
опубликован 25.02.2015, 06:50
В рамках уголовного дела был наложен арест на мою квартиру я являюсь свидетелем по делу квартира ранее была приобретена мошенническим способом я третий приобретатель добросовестный. Суд прошел апелляция тоже что мне делать с момента ареста пршло более 3 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ходатайствуте о снятии ареста.

25.02.2015, 06:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Куда нужно ходатайствовать ?

25.02.2015, 07:26

В суд - о снятии ареста .

25.02.2015, 08:17