Возможно ли получение гражданства РФ через отца, если я живу в Санкт-Петербурге по виду на жительство?
Если ваш отец родился в России - то можете. Если родился не в России – то только разрешение на временное проживание можете сейчас получить.
Видимо вы не внимательно прочли мой вопрос или же просто не знаете ответа на мой вопрос.Я живу в Санкт-Петербурге по виду на жительство,а вы мне говорите получите сейчас разрешение на временное проживание.Разрешение на временное проживание получают до вида на жительство,то бишь я уже получал разрешение.Это не я вам должен объяснять,а вы мне.Не хочу вас обидеть,но вам стоит почитать законы дабы освежить свою память.Благодарю.