Москва, 25.02.2015, 07:59

Жестокое нападение на нас и отсутствие соседа на суд - что делать?

Вопрос №6170552 из г. Кунгур
опубликован 25.02.2015, 07:59
30.01.15 г. меня и мужа избил сосед на улице. Назначен суд на 03.03.15 г. у мужа сломана скуловая кость, я просидела на больничном с 02.02.15 по 16.02.15 г. сосед на слушание не пришел, по тф судье кричал, что мы требуем от него денег, хотя он не звонил нам, не общался никак. Он сказал, что это бил не он,и вообще его дома не было. Думаю, что его жена заодно с ним и скажет что его не было дома. Подскажите что делать? Мое СМЭ все еще не готово!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ваша обязанность доказать что именно сосед вас избил

25.02.2015, 08:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но как? ведь кроме меня и мужа никто ничего не скажет!

25.02.2015, 08:24

В таких случаях договариваются с людьми которые могут быть свидетелями,хотя их не было на самом деле А тогда пусть сосед доказывает что не было никого

25.02.2015, 08:29

Мой старший сын,( которого так же этот же сосед год назад побил), видел как сосед ударил меня,я упала,но сын испугался и убежал домой. ему 16 лет. может ли он быть свидетелем или нужен не родственник?

25.02.2015, 08:37