День добрый, подскажите пожалуйста. Истечение срока службы газового счетчика считается с момента покупки или с момента установки?

• г. Узловая

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А что написано в документации на счетчик?

Срок эксплуатации счетчика воды исчисляется с даты установки и регистрации приборов учета. А вам, А. Малых, западло отвечать вопросом на вопрос!