Что делать если экспертиза качества товара по назначению суда длится уже два месяца и сколько она вообще может длиться.

• г. Чита

Что делать если экпертиза качества товара по назначению суда длится уже два месяца и сколько она вообще может длиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы в данной ситуации ничего не сделаете Никак не можете повлиять на ускорение экспертизы Судебная практика знает случаи когда экспертиза длилась годами