Мама с полностью выработанным стажем имеет право на пересмотр пенсии - сколько сейчас минимальная пенсия?

У моей мамы полностью выработан стаж. Пенсия начислена 01.08.2004 (социальная-132. рубля, базовая-982 руб.) 01.09.2006 дана 2 группа инвалидности пожизненно. На данный момент пенсия составляет-5596 руб. и по инвалидности-2123 руб. Скажите пожалуйста, какова сейчас минимальная пенсия и имеет ли мама право на пересмотр пенсии?

Лучший ответ

Ольга, если у мамы социальная пенсия. то и пересматривать нечего. она периодически пересчитывается