Как легализовать развод, оформленный в Германии по российским законам, без возможности поездки в Германию?
Развод был оформлен в Германии по российским законам. Прошло много лет, вернулась в Россию, в российском паспорте штампа о разводе нет (не требовался). Документы только на немецком языке без апостиля. Сейчас же хочу легализовать развод. Поехать в Германию нет возможности. Как возможно правильно оформить, легализовать развод сейчас?
Спасибо за ответ заранее, С уважением, Валерия.
Вам дан неверный совет, посольство вам ничем не поможет. Нужно запрашивать документы из суда в Германии.
Добрый день! Как возможно правильно оформить, легализовать развод сейчас? - через посольство Германии.