Как уволиться из магазина Пятёрочка, находясь в другом регионе, и забрать трудовую книжку?
Такая ситуация-работал в подмосковье в магазине пятёрочка, но пришлось срочно уехать (т.к. были выходные, а телефона директора нет, то ни кому не сообщили. Кроме работников магазина) Вопрос следующий-как мне уволиться и забрать трудовую книжку, если я нахожусь в другом регионе и приехать нет возможности?
Уважаемый, Вячеслав! По средством Почты России, отправьте заявление об увольнении, указав о возврате (отправке) трудовой книжки по почте, а так же копии приказа о вашем увольнении с подписью директора
Пишите заявление об увольнении по собственному желанию с просьбой об отправлении вам трудовой книжки почтой. Направляйте почтой заказным