Как защититься от незаконных действий коллекторов, после займа, взятого моим сыном
Мой сын, ему 28 лет, взял заем 8000 т.руб. Прошло уже года 2,я об этом не знала, теперь нам названивают коллекторы, они не представляются, а просто матерят и требуют с меня 100000 руб. Угрожают. Подскажите куда обращаться?
Лучший ответ
Обращаться нужно в ближайшее отделение полиции с заявлением о вымогательстве. Сделать это нужно прямо сейчас. Полиция работает круглосуточно и без выходных.
Вы мне очень помогли, спасибо!