Отец попал в больницу с инсультом. Говорить, ходить не может. У него деньги на сберкнижке. Как снять для лечения?
Лучший ответ
Без доверенности не сможете. А доверенность нотариус не заверит, поскольку он не может говорить. Обращайтесь в суд с иском о признании его недееспособным, устанавливайте опеку, тогда сможете с согласия органа опеки снять эти деньги на лечение. Но, к сожалению, это займет очень много времени.