Вологда, 25.02.2015, 11:05

Невозврат прокатных автомобилей на сумму более 600 тысяч рублей - последствия для семьи с грудным ребенком

Вопрос №6172086 из г. Вологда
опубликован 25.02.2015, 11:05
Что грозит если взял три машины на прокат и не вернул стоимость каждой более 600 тысяч рублей имеется грудной ребёнок и жена на иждивении.
Лучший ответ
Рекомендуется

По указанной статье УК может быть и условное осуждение. Возмещайте ущерб, хотя бы частично

25.02.2015, 18:03

Тюрьма грозит

25.02.2015, 11:06

При явке с повинной и полном сотрудничестве со следствием возможен ли условный срок

25.02.2015, 20:37

Я Вам уже указала, что вероятность условного осуждения имеется. Если вину признаете, обратите внимание на смягчающие обстоятельства

25.02.2015, 21:47