Оформление временной регистрации необходимо для постановки ребенка в очередь на детский сад по месту проживания?

• г. Орехово-Зуево

Обязательна ли временная регистрация?

Мы зарегистрированны и проживаем в разных регионах РФ. На данный момент, хочу поставить ребенка в очередь на детский сад, по месту проживания. Возможно ли, это сделать, без оформления временной регистрации по месту пребывания? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужна регистрация.