Проблемы с отправками товаров через ТК Автотрейдинг - что делать в случае блокировки терминала и недоставки груза?
Дело в том что мы организация и осуществляем отправки товара, через ТК Автотрейдинг, сейчас у них много терминалов закрывается и груза до места не доходят. Например отправляли в Курск, дошёл груз до терминала Москва Дорожная и завис по причине, что в Курске терминал закрылся. Что делать в таких ситуациях. Спасибо.
Лучший ответ
Взыскивайте с ТК упущенную выгоду, вызванную несвоевременной доставкой груза.