В каком размере обычно устанавливаются алименты в твердой денежной сумме, исходя из чего.

Лучший ответ

Обычно они устанавливаются исходя из величины прожиточного минимума по региону. Как правило, суд назначает 50 % от прожиточного минимума.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Как правило в размере прожиточного минимума

Спасибо за ответ!

В каком размере обычно устанавливаются алименты в твердой денежной сумме, исходя из чего

---Анюта, исходя из МРОТ. но исключительно на усмотрение суда.

Спасибо за ответ!