Два постановления ДПС с ошибками - нарушение ПДД и тонировка - кто платит штраф?

• г. Москва

Инспектор ДПС выписал два постановление, на первом правильные инициалы но неправильный адрес по месту жительства. (нарушение 2.3.1 ПДД РФ) За тонировку, в темное время суток это определил! Во втором все наоборот не правильные инициалы но правильное место жительство. Нужно ли оплачивать штраф? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, нужно оплачивать, штраф все равно на ваше ВУ зарегистрирован