Проблемы получения перевыпущенной кредитной карты по доверенности в ульяновском отделении Сбербанка - отличие политики от других регионов?

Ульяновское отделение Сбербанка отказывается выдавать моему доверенному лицу перевыпущенную кредитную карту по нотариальной доверенности. Я живу в другом регионе и мне тяжело забрать ее лично. Специалисты горячей линии Сбербанка утверждают, что получить перевыпущенную карту таким образом можно. Сотрудники Сбербанка СПб придерживаются такого же мнения. Только в Ульяновске такие правила? Кредитом давно пользуются. Нужно просто заменить пластик.
Лучший ответ

Наталья Алексеевна, в нотариально заверенной доверенности должны быть указаны права, предоставляющие Вашему доверенному лицу на получение оформленной на Ваше имя пластиковой карты ОАО "Сбербанк" и конверта с PIN-кодом, расписываться за Вас и выполнять все действия, связанные с выполнением такого поручения.

В данном случае Вы должны понимать наличие риска использования кредитной карты, выпущенной на Ваше имя, третьими лицами (например, доверенным лицом).

Пусть напишут письменный отказ, который вы в дальнейшем сможете оспорить

Текст доверенности содержит право получения карты и пин-конверта(если менялся пин-код)?