Проблемы получения перевыпущенной кредитной карты по доверенности в ульяновском отделении Сбербанка - отличие политики от других регионов?
Наталья Алексеевна, в нотариально заверенной доверенности должны быть указаны права, предоставляющие Вашему доверенному лицу на получение оформленной на Ваше имя пластиковой карты ОАО "Сбербанк" и конверта с PIN-кодом, расписываться за Вас и выполнять все действия, связанные с выполнением такого поручения.
В данном случае Вы должны понимать наличие риска использования кредитной карты, выпущенной на Ваше имя, третьими лицами (например, доверенным лицом).
Пусть напишут письменный отказ, который вы в дальнейшем сможете оспорить
Текст доверенности содержит право получения карты и пин-конверта(если менялся пин-код)?