Снятие квартиры в Саратове с областной пропиской и отказ в приёме ребёнка в первый класс - правомерно ли и какие льготы доступны?
Мы живём в Саратове снимаем квартиру прописка областная и ребёнка отказываются брать в первый класс. Имеют ли они такое право. Муж ветеран боевых действий в Чечне. Какие льготы мы имеем?
Лучший ответ
Здравствуйте!
в школу без прописки берут только если остались места после приема тех у кого есть прописка.