Вопросы о судьбе неактивированной кредитной карты после развода и о действиях бывшего мужа в случае ее уничтожения

Мужу по месту работы при замене банковской карты была выдана кредитная карта на 60 т.р.,которая в браке была не активирована. Сейчас мы с мужем в разводе, карта находится у меня неактивированная, он требует ее вернуть. Скажите пожалуйста, если он ее активирует уже после развода то при разделе имущества (если он состоится) буду ли я иметь отношения к этому кредита, и какие возможные действия бывшего мужа если я эту карту ему не верну, а просто уничтожу (порежу) при нем. спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

В этом случае никакого отношения иметь не будете. Можете ее не возвращать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!