Когда вступил в силу закон 90 из 180?
Законопроект пока принят только в первом чтении, поэтому неизвестно , когда примут закон в окончательной редакции.
Закон начал свое действие с 01.01.2014 года
закон о банкротстве физ лиц вступит в силу 1 октября 2015
Здравствуйте. О каком законе речь? Не понятно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
В России практически каждую неделю вступает в силу один или два федеральных закона
Если вы уточните, какой конкретно закон вы имеете ввиду, тогда и будет можно что-то вам сказать более конкретное.
Смотря что имеете в виду. В общем случае - в указанный в самом законе срок, но не ранее подписания. Но, например, нормы закона, если оговорено будет в законе - могут распространяться на ранее возникшие правоотношения.
№983383-6 проект закона от 23.03.2016г. по ст.392 ТК РФ
Могут и вообще не принять. Внесение проекта ещё не означает обязательность его принятия.
законы вступают в силу после официального опубликования если иные сроки введения в действие не оговорены. проекты вступают в силу когда их примут.