Санкт-Петербург, 25.02.2015, 13:15

Когда вступил в силу закон 90 из 180?

Вопрос №6173473 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.02.2015, 13:15
Когда вступил в силу закон 90 из 180?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законопроект пока принят только в первом чтении, поэтому неизвестно , когда примут закон в окончательной редакции.

01.06.2016, 20:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Закон начал свое действие с 01.01.2014 года

25.02.2015, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

закон о банкротстве физ лиц вступит в силу 1 октября 2015

28.07.2015, 14:13

Здравствуйте. О каком законе речь? Не понятно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.06.2016, 20:56

В России практически каждую неделю вступает в силу один или два федеральных закона

Если вы уточните, какой конкретно закон вы имеете ввиду, тогда и будет можно что-то вам сказать более конкретное.

05.07.2018, 12:51

Смотря что имеете в виду. В общем случае - в указанный в самом законе срок, но не ранее подписания. Но, например, нормы закона, если оговорено будет в законе - могут распространяться на ранее возникшие правоотношения.

14.07.2018, 05:34

№983383-6 проект закона от 23.03.2016г. по ст.392 ТК РФ

01.06.2016, 20:57

Могут и вообще не принять. Внесение проекта ещё не означает обязательность его принятия.

01.06.2016, 20:59

законы вступают в силу после официального опубликования если иные сроки введения в действие не оговорены. проекты вступают в силу когда их примут.

01.06.2016, 21:00