Вопросы обслуживания газа в приобретенной квартире - законность и возможность отказа
Приобрел квартиру в газофицированом многоквартирном доме. В мною приобретенной квартире отключен газ за ненадобностью отключили предыдущие владельцы. Мне он тоже не нужен. Но приходит счет за обслуживание 1.8 руб за квадратный метр квартиры законно ли это и как от этого отказаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если официально отрезан газ, то незаконно
Спасибо за ответ!