Каков исход дела, когда бывший супруг хочет отказаться от отцовства и перестать платить алименты за первого ребенка?
У меня такой вопрос, ребенок был рожден в не брака, потом мы зарегистрировались я родила еще ребенка, и через загс установили отцовство на первого, на сегоднишний день мы разведины и он платит алименты, теперь бывший муж хочет написать отказ от первого ребенка чтоб не платить алименты, на чьей стороне будет суд.
Лучший ответ
Невозможно отказаться от ребенка, такого в законе нет!!! Можно только оспорить отцовство, если ДНК покажет, что он не биологический отец
Спасибо за ответ!
Отказ от ребёнка и алиментов невозможен. 100% откажут.