Как решить проблему невыплаты заработной платы после окончания работы по договору подряда?
Работали несколько месяцев по договору подряда. Договор заключался на каждый месяц. Договора и акты выполнения работ присылались и подписывались в конце каждого месяца, после этого перечислялась заработная плата. После выполнения работ (последний месяц) договор не составлен, деньги не перечисляются-что делать?
4-м монтажникам по 60 000р.
240 000?
Договор по предыдущим месяцам сумма аналогично? По 60 000?
Договоры типовые? Объемы работ в предыдущие месяца и в том, за который не заплатили одинаковые?
Напишите в личку объясню подробнее.