Семья без крова после пожара - Как получить помощь в соответствии с указом Президента?
Я с собственником дома 23 февраля 15 года, остались без крова тоесть дома, дом сгорел дотла, обратились в соз защиту населения по месту жительства, нам сказали ждите денежное компенсацию, сколько вам дадут неизвестно, в течении месяца сказали придет ответ орешении, все справки предоставили, местное самоуправление сельского совета села Ильиной поляны Благовещенского района заявили, что никакой материальной помощи неоказываю, как же приказ презедента за № 397 в оказании 100% помощи погорельцам, нам негде жить, нечего одеть, нечем питатся,? что делать и кому можно обратися за реальной помощью?
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру .