Как правильно составить исковое заявление на развод и алименты - важные детали и разные причины
В исковом заявлении на развод стоит указывать причины такие, как: оскорбления, применение силы, копия переписки и прочее?
А также, стоит ли подавать разные заявления: о разводе и на алименты отдельно, ибо в одном все указать?
Лучший ответ
как: оскорбления, применение силы, копия переписки и прочее? -Судье в принципе ваше грязное белье не интересно,но если вы хотите,то укажите.
А также, стоит ли подавать разные заявления: о разводе и на алименты отдельно,-лучше отдельно.
На алименты-судебный приказ,он будет вынесен быстрее чем расторжение брака.
Спасибо за ответ!
Все пишется в одном заявлении, не надо забивать заявление всякими ссорами, драками, все это поясните в суде под протокол.