Мне хотелось бы узнать будет ли распространяться амнистия на тех, кто был осужден по малолетке?

Мне хотелось бы узнать будет ли распространяться амнистия на тех, кто был осужден по малолетке? И если до этого было условное, потом осужден по статья 105 часть 1? За ранее огромное спасибо за ответ!

Лучший ответ

Уважаемый Андрюха!

Каких-либо точных данных о том, что в Гсударственной Думе находится на рассмотрении проект амнистии на 2008 год - нет. Вся информация об амнистии - это пока лишь слухи. Когда официально будет информация об амнистии - тогда мы проинформируем об этом на страницах форума.

С уважением, Медведев В.Б.