Возможность использования фирменного наименования ООО ГУТА СТРОЙ в рекламе после регистрации торговой марки ГУТА в Москве

• г. Чебоксары

В Москве зарегестрирована торговая марка ГУТА крупным холдингом ГУТА ГРУП.

Могу ли я использовать свое фирменное наименование ООО ГУТА СТРОЙ как торговую марку (не зарегестрированную), т.е. использовать слово ГУТА с припиской строй в рекламе.

Работаю в другом регионе, сфера деятельности - ремонт и отделка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наименования схожи до степени смешания. Возможны претензии со стороны правообладателя.