Какова процедура начисления алиментов на безработного? Нужно ли платить, если нет доходов?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Я два месяца не работаю пришлось уволиться и уехать в другой город сейчас в поиске работы и на бирже труда не состою. До этого я исправно платил алименты если бывшая жена подаст на алименты через приставов то с от какой суммы они будут начисляться если в данный момент доходов нету ни каких.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Со средней зарплаты по стране с 1.01.51 это 30100 руб

Со средней з\п по вашему региону,которая составляет 34,5 тыс. рублей в Краснодаре.

исходя из средней заработной платы по стране.