Пропущен судебный процесс по иску от Альфа-банка по кредиту - Что делать и как ознакомиться с иском?
Пропустил судебное уведомление, предварительное судебное заседание состоялось без меня. Суть - иск от Альфа-банка по кредиту.
Каковы мои действия? Как мне ознакомиться с иском? Кроме того, я не согласен с размером вменяемой мне суммы, из-за многочисленных незаконных комиссий и штрафов со стороны банка.
Вы можете до следующего судебного заседания ознакомиться с делом, либо в судебном заседании заявить ходатайство о том, что Вам нужно время для подготовки возражений на иск и составления своего расчета.
Здравствуйте!
Назначат основное слушание и без Вас. в основной процесс лучше явиться.
Обратитесь в суд с ходатайством об ознакомление с материалами дела.
Вы вправе предъявить встречный иск по 39 ГПК РФ.