Как открыть Международный благотворительный фонд - регистрация и возможности представительств.

• г. Москва

Открываю благотворительный фонд. Хочу сделать его Международным, но мне ответили, что Международным фонд можно назвать только если есть представительства в других государствах. Как же быть? Я планирую открывать представительства во Франции и возможно в США. Но для этого нужно что бы здесь уже был зарегестрирован фонд. Или тогда нужно переделывать документы после регистрации филиала в другом государстве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете и без представительств открыть. Представительство позже открываются

Добрый день!Нужно вам готовить документы Желаю решения вашего вопроса, звоните.