Какой срок грозит мужу за попытку кражи и предыдущие судимости?
Скажите пожалуйста у моего мужа попытка на кражу товара из магазина на сумму 1200 он уже отбывал наказание за кражу в 2004 1 год и в 2007 за угон сидел 2 года в 2010 за грабеж осудили на три года строгого режима вышел условно досрочно через полтора года на данный момент уже не отмечается 2 года какой срок ему светит за 158 статью через 30
Лучший ответ
Зависит от квалификации (какая часть ст.158 УК РФ), а также от обстоятельств дела.