В 1994 г мне на службе выдали ведомственную 2-хкомнатную квартиру.
В вашем случае у вас имеется только срок исковой давности 3 года с момента развода на раздел совместно наждитого имущества, в который входит квартира. При разделе совместно нажитым имуществом является все имущество приобретенное в период зарегистрированного брака независимо на чье имя оформлено право собственности.
Виталий! Я не согласна с мнением коллеги, что приватизированная на жену и сына квартира является совместно ножитым имуществом. Приватизация-это бесплатная передача государством в собственность конкретным лицам.
Срок 3 года для расприватизации пропущен. Кроме того, от этого шага Вы лично ничего не выигрываете.
Рекомендую предьявить иск о вселении, но к ВАМ будет предьявлен встречный иск о ВАшем выселении, т.к. у ВАС есть доля в другой квартире....Н.А.