У дяди остался сын, который отказался его хоронить.
Юлия! Если он откзался о наследства. то признать его недействительным может только в одном случае: если он страдал и страдает психическим расстройством.Думаю, что у вашего дяди его нет.Удачи
Уважаемая Юлия Валентиновна!
Если сын Вашего дяди нотариально удостоверил отказ от прав на наследство, то признать данный отказ недействительным он может только в судебном порядке.
Но, чтобы реально доказать, что подписанный им отказ является недействительным, ему надо будет доказать, что в момент подписания этого отказа, он, вследствие психического заболевания, не мог отдавать отчет своим действиям и руководить ими. Это крайне сложно... Удачи Вам!