Как определить срок привлечения к административной ответственности по статье 7.27 КоАП РФ, если статья 4.5 КоАП не устанавливает срок давности для данной статьи?

• г. Буденновск

Как исчислять срок привлечения к административной ответственности по ст. 7.27 коап рф, если в ст. 4.5 коап о давности привлечения по данной статье речи не идет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если конкретная статья не выделена то срок давности составляет три месяца так подобные дела рассматриваются судами