Проблемы с оформлением трудовой и справкой 2 ндфл - необходимые шаги

• г. Саранск

15 февраля обратилась к руководству за справкой 2 ндфл за 2014 год, как оказалось, до июля 2014 я работала у одного ип,а с октября у другого, за мое желание (разобраться как так получилось, заявления я не писала, приказ не подписывала и где я была эти три месяца, а подоходный с меня продолжали удерживать в свой карман) меня послали на все 4 стороны. Пришлось написать заявление по собственному, мой новый работодатель (сын бывшего работодателя) забрал мою трудовую, приказ об увольнении теперь наверно тянет время. Приказов от бывшего руководителя я не подписывала, т.к. не видела их.Что мне делать в этом случаи я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру и трудинспекцию по факту нарушения трудового законодательства.