Можно ли дать ребенку фамилию, которую я хочу принять в будущем?
Я хочу поменять фамилию, но это будет длится месяца 2, рожать мне через месяц. Могу ли я дать фамилию ребенку ту которая у меня потом будет?
Лучший ответ
Если вы уже подали все документы на перемену фамилии, то такой шанс есть. Если только мечтаете и планируете, то конечно нет. Потом смените фамилию ребенку и все.
Спасибо за ответ!