Стаж работы санитарного фельдшера и специалиста Роспотребнадзора - правильный подсчет
Я по образованию санитарный фельдшер с!988 г. работала в сельской СЭС. с 1993 г находилась по уходу за ребёнком 1 год и 8 мес. затем продолжила работу. С 2005 г. по 2007 г. в этой же организации работала на должности специалиста Роспотребнадзора, а с 2008 г. по 2015 г. продолжаю работать, но уже переехав в город на должности помощника эпидемиолога в теперь переименнованой СЭС в ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии. Как правильно мне подсчитать мой стаж?
Как правильно мне подсчитать мой стаж?
---по данному вопросу вам нужно обратиться в ПФ и они посчитают льготный стаж. на основании трудовой книжки.