Как решить проблему с неуплаченными страховыми взносами за 3 года после закрытия ИП

В 2011 году я за регистрировался как ИП думал маленький бизнес открою. Но так и не открыл и документы пролежали как ИП 3 года. В ЯНВАРЕ 2015 году я закрыл ИП и с меня теперь Пенсионный Фонд требует оплатить за 3 года страховые взносы. Скажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ

Ничего особенного. Надо оплатить взносы. Требования правомерны. Взносы платятся независимо орт ведения деятельности. Ваше не знание не освобождает от их уплаты и после утраты статуса ИП.