Исковое заявление о признании права собственности на землю с исправлением ошибок в свидетельстве
Помогите, пож-та, составить исковое заявление. В свидет-ве на право собственности на землю допущены ошибки в моем имени и отчестве. Кадастровая палата просит отказывает в регист, просит подат в суд заявление о признании права собственности.
Здравствуйте. Вам не исковое заявление нужно, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта, а именно о принадлежности документа лицу.
Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.
Здравствуйте!
В вашем случае, если свидетельство правильно, а только содержит ошибку в имени, нужно подавать не заявление о признании права собственности, а заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа. Это гораздо дешевле по госпошлине, быстрее и проще. Если нужна помощь в составлении, обращайтесь.