Проблема с заливом квартиры из шахты - отсутствие доступа и нежелание участкового и РЭО искать собственников

Залили квартиру. Вода из шахты с верхних этажей,3,4,5 этажи, там владельцы временно отсутствуют, доступа нет. Участковый не ищет, не его функции, РЭО тоже не хотят разыскивать собственников квартир. Что же указать в Акте о заливе помещения?

Лучший ответ

Здравствуйте. Что невозможно установить залив этих квартир по причине отсутствия туда доступа

Мне не понравился Ваш ответ.