Кыштым, 25.02.2015, 19:49

Это разве не мошенничество, когда обещают услугу, но не предоставляют ее? Например, бесплатная консультация юриста?

Вопрос №6177193 из г. Кыштым
опубликован 25.02.2015, 19:49
Это разве не мошенничество, когда обещают услугу, но не предоставляют ее? Например, бесплатная консультация юриста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятен ваш вопрос?Кто из нас вам это обещал?и в чем мошенничество - у вас что то взяли,кто и что?

Мошенничество является формой хищения, то есть формой противоправного безвозмездного изъятия и (или) обращения чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинивших ущерб собственнику либо иному владельцу этого имущества.

ВЫ каким имуществом владели-мы своей интеллектуальной собственностью-а вы?

25.02.2015, 19:55

КАК БЫСТРО ОТВЕТИЛИ, СПАСИБО! КАКОЙ РАЗВЕРНУТЫЙ, НО НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ОТВЕТ!

25.02.2015, 20:26

Решение задач для студентов -за отдельную плату)))

НУ в Вашем городе такие" квалифицированные "юристы-мне до них очень далеко.Вот и обратитесь к ним.

26.02.2015, 04:24