Возможно ли вернуть деньги за услугу, если не желаю ее получать? Как вернуть деньги и защитить свои права в подобной ситуации?

• г. Мурманск

Могу ли я вернуть деньги за услугу, если её не хочу получать? Такая ситуация: позвонили пройти бесплатно спа уход для рук. Пришла, навязали (сама виновата, понятно) сертификат на сумму 28500₽, в итоге получилось так, что они оформили на меня кредит (вместо обещанной рассрочки). В сертификате нет кроме перечня услуг, суммы и подписи, ничего. Поняла, что развод только утром! Если нельзя вернуть деньги, подскажите куда я могу обратиться, что бы их прекрыли и на какие законы при этом можно ссылаться. Помогите пожалуйста! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Надо смотреть все, что Вы подписывали. Возможно еще можно расторгнуть кредитный договор.

Алексей Владимирович, подскажите пожалуйста как грамотно составить заявление (чтобы прийти в полицию уже с готовым заявлением).