Задержали за распитие спиртных напитков - отсутствие протокола и задержка квитанции на оплату штрафа

27.12.2014 задержали за распитие спиртных отвезли в отделение составили протокол копию не дали сказали квитанция на оплату штрафа придет по прописке до сих пор ничего нет, как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Ждите когда придет, тогда и заплатите.

А как долго может идти квитанция и не будет ли потом каких нибудь пени или еще чего нибудь