Как узнать местонахождение брата, служащего на границе с Южной Осетией?
Брат был призван в армию 24.11.2007 г., шесть месяцев проходил службу в учебной части г. Коломна, после - по распределению попал во Владикавказ. 07.08.2008 г. от него пришло сообщение, что их отправляют на границу с Южной Осетией., больше никакой информации нет. В данный момент к кому я могу обратиться, чтобы узнать о местонахождении брата? Могу ли я сделать запрос телеграммой в воинскую часть к которой он приписан (я нахожусь в Петропавловске-Камчатском). И насколько правомерно нахождение солдата срочной службы на границе с республикой ведущей военные действия?
Уважаемая Алла! Конечно же, Вы имеете право знать в сложившейся ситуации, где находится Ваш брат.