Возможно ли получить у нотариуса Генеральную доверенность на покупку машины вместо клиента?

Можно получить у нотариуса Генеральную доверенность для покупки машины. То есть быть его представителем в автосалоне и ГИБДД и купить за него машину на его имя.
Лучший ответ

Можно получить у нотариуса Генеральную доверенность для покупки машины. То есть быть его представителем в автосалоне и ГИБДД и купить за него машину на его имя

---Сергей, почему нет?

Извините, не написал. Быть представителем другого человека при покупке и оформлении в ГИБДД. Если можно то текст такой доверенности

Текст доверенности имеется у нотариуса, она же Вам его и заверит.