Как обязать Сбербанк списывать средства только в пользу определенного ипотечного кредита?

• г. Россошь

В сбербанке в разное время были взяты 2 ипотечных кредита, из за просрочки по платежам банк наложил арест на все счета в банке. Для оплаты кредитов были сделаны 2 счета, счет №1 был привязан к ипотечному кредиту №1, счет №2 соответсвенно к кредиту №2. При платеже со счета №1 деньги стали уходить то на кредит №1 то на кредит №2. Как обязать банк списывать средства только в пользу определенного кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак не обяжите